Как продать половину дома при едином свидетельстве на наследство - документация и процесс

• г. Дергачи

Такой вопрос нужно продать пол дома, владельца два на дом, документ единый свидетельство на наследство,

Какие документы надо, и как выставить 1/2 дома на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

предложите свою половину выкупить второму совладельцу, в случае его отказа от приобретения. можете продать без его согласия