Отсрочка от службы в армии на основании обучения в школе за границей с внж - процедура и условия

• г. Москва

Можно ли получить отсрочку от службы в армии на основании обучения в школе в другой стране с внж этой страны? Какие документы и куда необходимо предоставить? На какое время предоставится (если предоставится) отсрочка? Будет ли предоставлена отсрочка в случае окончания школы за границей и поступления в иностранный ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, отсрочку не получится получить

Добрый день!

К сожалению нет.