Необходимость путевого листа для водителя, работающего на собственном авто и перевозящего грузы для разных компаний - как получить и заполнить.

• г. Новосибирск

Мой муж работает на собственном авто, перевозит разные грузы! Нужен ли ему путевой лист, если он работает у разных компаний? Если да,то где его брать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Путевой лист брать у тех компаний, на которые работает.