Каким будет решение суда по делу о выселении, если родственник не является?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос: у меня идет дело о выселении. Я выселяю своего дальнего родственника из дома, который мне достался отца. Уже два раза был суд и он не явился. Повестку ему тоже не смогли вручить, т.к по адресу где он зарегистрирован его найти не могут, а другие места, где он может быть, я незнаю. На телефон он не отвечает. Судья сказал, что на третье заседание вызовет его мать и спросит, согласна ли она прописать его обратно. Если она будет против, то ему дадут полгода, чтобыон нашел другое место проживании и прописки. А если она откажется и он не придет, что может вынести суд? Каково будет решение суда? А вдруг он объявится после решения суда? Или суд вынесет решение высилить его через полгода, а он явится в суд: Вот он я,что вы хотели? И суд опять откроет это дело и он опять не будет приходить на заседания. Что мне делать? У меня маленькие дети и дома находиться в деревне за 100 км.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выпишет его и все- имеете полное право как собственник прописывать и выписывать кого угодно.

Здравствуйте. Настаивайте в суде, чтобы его сняли с регистрации, так как он не проживает и не платит коммунальные расходы. Этого достаточно, чтобы снять его с регистрации. Если он не проживает значит ему есть где жить и пусть там регистрируется.