Правомерно ли со стимулирующих надбавок платить учителям за пропущенные уроки учителей которые находятся в отпуске?

• г. Новый Уренгой

Правомерно ли со стимулирующих надбавок платить учителям за пропущенные уроки учителей которые находятся в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно же не правомерно.

Если это оговорено в колл.договоре или Положении об оплате труда и премирования,то правомерно.