Судебное дело - Как пересмотреть и узнать о судьбе человека, осужденного по статье 158 часть 3?

• г. Михайловск

Такой воппрос, на моего в 1991 году было заведено дело, он скрылся, его поставили в федеральный розыск, в 2010 году без его участия было вынесенно решения суда, в 2014 году он был задержан в Хабаровске, был отправлен этапом в город Михайловск! Что можно сделать чтоб пересмотреть дело, и узнать что вообще с ним теперь будет был осужден по ст.158 Часть 3

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Подавайте ходатайство