Как оплатить выкуп комнаты в коммунальной квартире без использования кредита?

• г. Москва

Нам предложили выкупить комнату в коммунальной квартире. Так как соседей других нет. Подскажите пожалуйста деньги нужно вносить сразу полностью или можно иначе. Денег на выкуп у нас нет а брать кредит не хотим. Но и упускать такой шанс тоже не хотим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! деньги лучше внести после заключения договора и его регистрации в Росреестре.

Здравствуйте.

Деньги после заключения договора