Исполнительный документ - удержания из заработной платы и повторный доступ к имуществу – формы погашения долга или незаконные меры?

• г. Канаш

На основании исполнительного документа из заработной платы производятся удержания. Имеется основной долг + исполнительские сборы и расходы. Пристав опять выставил требование об уплате и требование на повторный доступ проверки имущества. Разве удержания из заработной платы не являются формой погашения долга и почему опять осмотр имущества? Плюс ко всему грозится арестовать надворные постройки отдельно от дома. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Да,правомерно.Имущественное положение должника судебный пристав может проверять неограниченное количество раз.

почему требуют ещё что то платить, если итак уже удерживают ? Могут ли арестовать отдельно постройки?

Могут арестовать и постройки.

Почему присылают требование об уплате долга если удержания из заработной платы уже производят

Потому что долг не погашен