Как оформить временную регистрацию для школьника в Москве, если он прописан в другом месте

• г. Люберцы

Как правильно и грамотно оформить временную регистрацию ребенка 15 лет в Москве для школы. Постоянно прописан в Люберцах. Впервые с этим столкнулась. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

действуйте