Возможны лишения права пребывания и гражданства РФ при нарушении временной регистрации?

• г. Саратов

Если я не гражданин РФ и у меня просроченна временная регистрация, если я добровольно сам прийду зарегистрироваться официально, заплатив все необходимые штрафы, могу я быть уверен в том что меня не департируют из страны за просрочку?

И смогу ли я в последующем получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете.Вам надо в миграционной службе узнать перечеь документов для получения вида на жительства и гражданства РФ.

Штраф или штраф+выдворение - решает ФМС РФ и суд. Предсказать наказание в отношении Вас - проблематично.