Вопрос о возможности удержания суммы из зарплаты за принятие продукции ненадлежащего качества при работе кладовщиком на время отпуска Татьяны

• г. Санкт-Петербург

Я устроился на работу кладовщиком на время отпуска другого сотрудника (в договоре так и указано на время отпуска... Татьяны). Договор о полной материальной ответственности подписал. Отработал 3 недели. За время работы принял не надлежащего кач-ва продукцию. Какую сумму из зарплаты могут удержать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какую сумму из зарплаты могут удержать? в размере утраченного.