Иностранный гражданин в РФ - возможность принудительной выдворения и органы, предоставляющие помощь

• г. Калуга

Мой муж, иностранный гражданин, приехал в РФ на воссоединение семьи. Получил РВП на 3 года. Но уже год как нигде не работает, ведет аморальный образ жизни и имеет три административных нарушения. Возвращаться обратно не хочет. Можно ли его принудительно выдворить из РФ? И к кому нужно обращаться за помощью в этих случаях?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС с заявлением