Могу ли я поступить в учебное заведение с аттестатом об образовании 9 классов, выданным в 2009 году?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам такой вопрос, могу ли я поступить в какой нибудь колледж или другое учебное заведение с аттестатом об образовании 9 классов, который мне выдали в 2009 году и с тех пор у меня не было возможности нигде обучаться. Подскажите по возможности куда точно меня могут взять, заранее благодарна за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете поступить