Опыт грубого и некомпетентного обслуживания в государственном учреждении - как эффективно реагировать и оставить жалобу?

• г. Калининград

Испытала на себе сегодня грубое некомпетентное и в полной мере отвратительное отношение сотрудника гос. учреждения. Можно ли как-то адекватно отреагировать на это, написав на него жалобу и т.д?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Да, напишите жалобу