Как переоформить квартиру от матери дочери и прописать внучку у бабушки - требуемые документы и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Варианты переоформления квартиры от матери дочери (которая в квартире не прописана) в квартире прописана мать и дочь старшая, какие нужны документы и куда с ними идти? И можно ли к бабушке прописать внучку?

Ответы на вопрос (3):

Наталия. договор дарения. к данной ситуации. более подходит. но из вопроса не понятно кто собственник квартир. и она приватизирована или нет. уточните

Вариантов много, всех и не упомнишь! Надо бы сначала обратиться к юристу ОЧНО и в установленном порядке.

Он-то Вам и "подскажет"!..

Спасибо,Да владелец мама,квартира в собственности.прописана мама и моя сестра.