Оплата штрафа без копии протокола - правомерно ли требование?

• г. Санкт-Петербург

Курила в неположенном месте. Подошли два полицейских составили протокол и выписали квитанцию, в которой указана только моя фамилия, инициалы и размер штрафа. Нет ни даты, ни фамилии сотрудника полиции. Согласно статье 707 КОАП РК, я, после оплаты штрафа, я должна уведомить в письменной форме орган (должностное лицо), вынесшее постановление о наложении штрафа. Но у меня на руках нет ни копии протокола, ни постановления о наложении административного штрафа? Должна ли я оплачивать такую квитанцию, в которой от руки исправлены три последние цифры расчетного счета, моя фамилия с одной ошибкой и не мои инициалы (заметила позже)?

Ответы на вопрос (3):

Должна ли я оплачивать такую квитанцию, в которой от руки исправлены три последние цифры расчетного счета, моя фамилия с одной ошибкой и не мои инициалы (заметила позже)?

Светлана. если учесть что штрафы удваиваются. стоит оплатить. а решать вам.

Протокол читала невнимательно, может и в протоколе фамилия с ошибкой и не мое отчество. И за кого я заплачу штраф? За дедушку из деревни...

Срок начнет исчисляться со дня получения мной копии постановления по делу об административном правонарушении. Значит мне должна прийти копия постановления?