Я участник ДТП, ГИБДД не определило виновника, страховщики ОСАГО не оплачивают, подскажите дальнейший порядок действий

• г. Воркута

Я участник ДТП, ГИБДД не определило виновника, страховщики ОСАГО не оплачивают, подскажите дальнейший порядок действий, что делает ГИБДД конкретно.

Ответы на вопрос (1):

Далее Вам следует взять материалы из ГИБДД и обращаться в суд. Через суд устанавливаете виновника ДТП и получаете страховку по ОСАГО.