Возможно ли отправить заказное письмо с заявлением в полицию г. Челябинска, находясь в Краснодаре, касающегося неисполнения работы и отказа в коммуникации со стороны живого и здорового юрист

• г. Белорецк

Могу ли я отправить заявление в полицию г Челябинска заказным письмом, находясь в Краснодаре. Тема заявления - получив большую часть гонорара и не выполнив работы, не выходит на связь, будучи живым и здоровым, юрист?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отправить заявление в полицию г Челябинска заказным письмом, находясь в Краснодаре.

---можете и заказным письмом с уведомлением. отправить