Может ли сожительница претендовать на квартиру после смерти единственного собственника?

• г. Вологда

Я единственный собственник жилья (квартиры) в которой проживает мой отец с сожительницей. Он в этой квартире прописан и платит за коммунальные услуги. Сожительница без прописки. Недавно папе поставили страшный диагноз и дали 1 группу инвалидности. После чего они с сожительницей узаконили свои отношения в срочном порядке. Может ли его супруга претендовать на квартиру после смерти папы?

Ответы на вопрос (1):

нет не может