Просрочка кредита в банке Траст - что делать в случае отсутствия платежей и квитанций?

• г. Краснотурьинск

Взял кредит в банке Траст, платил 6 месяцев, получилось так что переехал в другую область пока искал работу туда сюда пошла просрочка, седня звонил в банк спрашивал что какие просрочки мне сказали что договоров расторгнут На вопрос мой а как платежи и квитанции которые у меня мне ответили не чего не поступало, что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ЦБ РФ