Негативные последствия при покупке квартиры в новостройке по вексельному договору

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру в новостройке. Компания, продающая жильё, оформляет куплю-продажу по вексельному договору.

Насколько это опасно и какие могут быть негативные моменты после заключения такого договора?

Ответы на вопрос (1):

Вексель это долговое обязательство и должен иметь обеспечение активами,если они есть, то проблем нет.Вообщ он сам является предметом договоров купли продажи, как тут может быть привязана конкретная квартира,трудно сказать.Проверьте ликвидность векселей и законность их выпуска.

Бюро