Возможно ли работать без оформления на ввод в эксплуатацию магазина из легких конструкций без коммуникаций и формального оформления недвижимого имущества?

• г. Бугульма

Построили магазин из легких конструкций (метал. Каркас обшитый мин. ватой и профилем), коммуникации отсутствуют, есть только небольшой фундамент, возник вопрос можно ли его не оформлять как недвижимое имущество и работать без оформления на ввод в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (4):

Нет. И встречный вопрос а разрешение на постройку есть?

Есть только разрешение на строительство на землю., а на сам магазин нет, сказали в администрации т.к. будет из легких конструкций то его не надо.

Вам ответили верно, в администрации.