Как делить квартиру если она куплена не в браке

• г. Волжский

Как будет делится квартира, если она куплена в браке, но оформлена полностью на мужа и жена в ней не прописана.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

разделить можно в до судебном порядке - путем заключения соглашения с последующей регистрацией его в росреестре или в судебном порядке.

по моему мнению оптимальным будет если один из супругов другому выплатит компенсацию, поскольку в случае разрыва отношений как использовать такое жилье двоим я не представляю.