Как получить официальную справку о не получении мужем пособия на рождение ребенка без его согласия?

• г. Сызрань

Муж не хочет предоставить справку с работы о том что он не получал пособие на рождение ребенка, могу ли я сделать официальный запрос работодателю и обязать выдать мне эту справку?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я сделать официальный запрос работодателю и обязать выдать мне эту справку?

---такое право у вас есть. но вам справку не обязаны выдавать.