Ст 158 дали явку с повинной, возможно ли отказаться от прежних показаний, мы были вдвоем друг хочет взять все на себя,

• г. Калининград

Ст 158 дали явку с повинной, возможноли отказаться от прежних показаний, мы были вдвоем друг хочет взять все на себя,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете отказаться от прежних показания в любое время рассмотрения дела до вынесения приговора суда.