Как оформить продажу франшизы дизайнерской студии без зарегистрированного товарного знака?

• г. Москва

Компания продает франшизу дизайнерской студии, но товарный знак на эту студию не зарегистрирован. Как можно правильно оформить продажу франшизы без товарного знака? Заключается договор концессии, но в соответствующих органах он так же не регистрируется-можно ли в данном случае заключить договор на оказание услуг до тех пор пока не зарегистрируется товарный знак? Как вообще быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заключить договор оказания услуг