Не получил реестр о вступлении в НИС после выпуска. Как поступить?

• г. Моздок

Я хотел бы спросить по поводу реестра НИС. Я выпустился с ворожеского ВАИУ в 2010 году а реестр о вступлении в НИС мне не пришёл до пор. Отправили запрос в Ростов о получении дубликата пришёл ответ что такого вообще в НИС нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Что делать

---обжаловать ответ в суде.

Закон о военной ипотеке. Федеральный закон РФ N 117-ФЗ от 20 августа 2004 г.

2. Типовой договор целевого жилищного займа, предоставляемого участнику накопительно-ипотечной системы, а также порядок оформления ипотеки утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти (в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ).