Как возвратить сумму за добровольное страхование и смс информатор от М.Видео, взятые в кредит?

• г. Краснодар

Брали в кредит технику на сумму 23000 в мвидео (банк сетелем), позже оказалось что они подключили добровольное страхование на сумму 5860 руб. и смс информатор 588 руб. Можно ли как нибудь их вернуть? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- вы имеете право отказаться от навязанной вам услуги по страхованию- это нарушение ст 16 ЗоЗПП.