Можно ли подать на развод в Омске, если живу в России, но брак зарегистрирован в Казахстане и у нас есть дети с разными гражданствами?

• г. Омск

Меня зовут Татьяна наш брак зарегистрирован в Казахстане живем в Омске трое детей у меня и детей гражданство РФ у мужа вид на жительство сдал на гражданство РФ скажите могу ли я подать на развод в ОМСКЕ моя жизнь и жизнь детей под угрозой он пьет не работает дома все рушит помагите.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете на это право.