Продавец-кассир в Пятёрочке - не поступил авансный платеж, что делать

• г. Муром

Работаю в пятерочке продавцом кассиром. Нахожу на больничном уже месяц.13 была зарплата мне ее как положено перечислили. А 27 переводили аванс. Но мне ничего не пришло. Почему? И что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Уточните в бухгалтерии, почему так произошло

Уточните у работодателя.

Законных оснований - нет.

УДАЧИ ВАМ

 Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства…