Как поступить, если алиментщик не согласен с решением суда о выплате дополнительных расходов на лечение и содержание ребенка?

• г. Тюмень

Подала иск на доп. расходы лечение и содержание на ребёнка. суд был 15 сентября 2014 года. Выдан исполнительный лист. Алименщик подают только сейчпс жалобу что не согласен с решением суда. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Успокойтесь!! Ваш алименнтщик пропустил все сроки для обжалования Решение суда никто не изменит

Суд может восстановить пропущенный по уважительным причинам срок обжалования.

А может и НЕ восстановить- если причины неуважительные.

Если срок будет восстановлен,вам следует написать возражения на жалобу и представить их в суд