Можно ли оформить квартиру в ипотеку в долевую или совместную собственность перед бракосочетанием и как это осуществить?

• г. Санкт-Петербург

За два месяца до заключения брака будущая супруга купила квартиру в ипотеку. Кредит пока не выплачен. Можем ли мы оформить эту квартиру в долевую или совместную собственность и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можем ли мы оформить эту квартиру в долевую или совместную собственность и как это сделать?

---сможете оформить. когда выплатите ипотечный кредит. а пока составьте у нотариуса Брачный договор в котором оговорите условия принадлежности квартиры в равных долях

Здравствуйте. Да,С можете оформить в долевую собственность -составляйте брачный контракт.

МОЖЕТЕ, но только по согласию банка.

Обращайтесь в банк.

УДАЧИ ВАМ