Как правильно распределить роли арендатора и субарендатора между ИП и ООО в случае аренды помещения у ФЛ?

• г. Симферополь

Всем Здравствуйте. Суть вопроса в следующем: магазин располагается в арендуемом у ФЛ помещении. Ранее арендатор был ИП (ЕНВД). С нового года открыли ООО (ОСН), директором в котором является ИП, а ФЛ - арендодатель - единственным учредителем ООО. Как правильно распределить роли арендатора и субарендатора между ИП и ООО? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Внесите изменения в договора ст.450 ГК РФ