Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, полученной мужем в 2007 году?

• г. Самара

Комнату в общежитии получил муж в 2007, от работы. Муж умер в 2009, я попыталась её приватизировать, но не получилась суд отказал. В комнате прописана я и мои несоверш. Дети, лицевой счёт на меня. Мне сказали, что сейчас вышел закон и её можно приватизировать. Можно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете приватизировать.