Возможное осуждение после уголовного преступления 13 лет назад - риски и перспективы

• г. Оренбург

13 лет назад совершил уголовное преступление, дело завели в прокуратуре, договорились финансово, дело с регистрации уничтожили, потерпевшие взяли деньги. А теперь потерпевшие угрожают, что посадят, что есть бумаги, докозательства. Могут ли меня осудить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, доказательственной базы уже нет.