Могу ли я, как мать-одиночка, получить двухкомнатную квартиру при сносе нашего приватизированного дома?

• г. Ярославль

У меня вот такой вопрос! У нас 2-квартира приватизирована на меня и моего отца, но потом я прописала ребенка. А в данный момент наш дом сносят и дают новое жилье. Нам могут дать по однокомнатной квартире. Я могу рассчитывать на двухкомнатную и как? И я как мать-одиночка. Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на большее жилье только при условии дополнительной доплаты.