Неожиданная матерная реакция после добавления девушки в друзья и обмена фотографиями

• г. Новосибирск

Я добавил девушку в друзья, она, через некоторое время, тоже добавила. После чего я её поприветствовал и скинул фотографии свои. На что я получил оскорбление (в матерной форме).

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту и привлечь к ответственности за оскорбление.