Без разрешений в России - Граждане Армении рискуют попасть под запрет на 10 лет, искренне ищут помощи

• г. Балашиха

Я в шоке... не знаю как помочь себя... Я гр РФ, живу и работаю в Москве. Мои сыновья (совершеннолетные), гр. Армении, находятся в РФ больше двух лет, без никаких разрешений, у нас были серьезные увожительные причины, почему они не выехали из РФ за два года. А сейчас они опосаются выехать, так как находятся в группе риска, и на границе они вероятно попадут под ЗАПРЕТ на 10 лет. Я скоро стану пенсионеркой, и мои сыновья даже не смогут навещать меня в России... Мы готовы платить штрафы за нарушение закона. Но где и как... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".