Приказ с Ханты-Мансийска - Является ли работа почтальонов 9 марта обычным рабочим днем?

• г. Урай

Я работаю почтальоном. Нам сказали что пришёл приказ с Ханты-Мансийска что 9 марта мы работаем и этот день будет оплачен как обычный рабочий день а не как праздничный вдвойне. Подскажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да законно, так как это не праздничный день.