Я являюсь собственником жилого дома в снт. Могу ли я зарегистрировать в этот дом маму, сестру и племянника? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.