Как уменьшить процент удержания алиментов при наличии задолженности и совместного ребенка?

• г. Сатка

У моего мужа до меня был первый брак и от первого брака имеется сын, недавно первая жена моего мужа подала на алименты с 2010 г теперь задолженность 200 000 т.р, хотя мы помогали компьютер купили, одежду покупали, ребенок прописан у нас за коммуналку тоже оплачиваем, теперь у него с заработной платы высчитывают 50% задолженности, и в пользу ребенка 20% алименты, вообщем 70% с зарплаты, у нас тоже есть совместный ребенок, муж домой приносит 3000 т. р эта его зарплата, и у меня тоже всего 10000 т.р зарплата а еще и ипотека, коммуналка. Подскажите пожалуйста как можно уменьшить процент удержания алиментов. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь к приставам.