Можно ли перевести РВП из Белгородской области на Сахалинскую без подачи заявления в своем территориальном ФМС?

• г. Старый Оскол

Я получила РВП в Белгородской области, хочу перевести его на Сахалинскую. Могу ли я не подавать заявление в своем территориальном ФМС, а прибыть на Сахалин и уже там в ФМС написать заявление о переводе РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, надо писать заявление в Белгородской области.