Проблемы возврата депозитов в Крыму - что делать, когда банк отказывает из-за статуса резидента

• г. Тель-Авив

В Крыму был вкладчиком Приватбанка после всех событий обратился в ФЗВ все депозиты были открыты по загранпасторту выданном в Сим-ле, уже почти год они меня мурыжат отказа не дают и вопрос не решают, хочу воспользоваться услугами адвоката. Но есть одно но, я с 1998 г. гражданин Израиля т.е не резидент, т.к в Сим-ле есть квартира Приватбанк отказывает по этой причине. Какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

в суд нужно обращаться. Ищите адвоката в Украине