Как пострадавший от ДревПром могу получить помощь с рефинансированием и советы по дальнейшим действиям?

• г. Уфа

Я пострадал от ДревПром что делать меня уже затаскали по суду. И все в один голас нада платить. Не я же один такое пострадавшие. У меня такие проценты набежали. Хотябы какое небудь банк помог с рефинацированием. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСАВЕТУЕТЕ.

Ответы на вопрос (2):

После 01.07 на банкротство подавайте.

на рестурикзацию кредита просите, письменно обратившись в банк.