Судебные приставы наложили арест на 2 телевизора и компьютер - что делать дальше, если платим регулярно по исполнительному листу и не планируем отказываться от выплат?

• г. Остров

Судебные приставы наложили арест на 2 телевизора и компьютер. Что нам необходимо делать дальше? При этом мы платим регулярно по исполнительному листу и не отказываемся выплачивать далее.

Ответы на вопрос (3):

Дальше только самым скорейшим образом погасить долг

Так а выкупать оборудование надо,или можно платить как и раньше из з/п?

У вас 10 дней на вопрос с решением арестованного имущества, в противном случае по истечении 10 дней его передадут на реализацию.