Как выделить земельную долю каждой квартире в трехквартирном ЖАКТовском доме, если один собственник несогласен с процессом?

• г. Каменск-Шахтинский

Ситуация такая: живем в трехквартирном ЖАКТовском доме, на землю есть кадастровый паспорт, как выделить земельную долю каждой квартире? Один собственник несогласен на выделение своей доли из общего земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке выделяйте