Как подать на гражданство для детей при разных годах рождения в паспортах родителей?

• г. Льеж

Я гражданин Бельгии и России а жена гражданка России (проживаем в Бельгии). Мы хотели бы подать на гражданство для наших детей, но есть одна проблема-у меня на бельгийском и российском паспортах разные года рождения (месяц и день идентичный). как мне быть в таком случае?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Изменяйте паспорт- указывайте действительную дату.

Бельгийский паспорт Вам для этой цели не потребуется.