Обжалование протокола о штрафе за отсутствие детского кресла - каковы мои шансы на успех?

• г. Майкоп

Сотрудники ДПС выписали штраф за отсутствие детского кресла (на заднем сидении) , я в протоколе указал что не согласен с протоколом поскольку мне не было предоставлено доказательство моей вины (видео-фиксация), на следующий день подал в суд на обжалование протокола. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

В суде вас спросят: было ли кресло? Если вы скажете правду - судья оставит постановление в силе. Если соврете, то фактически обвините сотрудника полиции, как он на это реагировать будет никто не знает.