Как быстро передать права аренды земельного участка при отсутствии договора с Администрацией?

• г. Сочи

Помогите правильно провести действия... Выдан земельный участок в аренду на два человека (А и С) . Один (А) составил доверенность о передаче прав аренды з.у другому лицу (Б). (Б) НЕ СОСТАВИЛ договор с Администрацией вовремя, т.е до сегодняшнего дня. На сегодня надо передать права аренды уже другому человеку (Д). КАК БЫСТРЕЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Способ один: заключить договор с администрацией, а потом уже передавать права третьему лицу. Другого пути нет.