Как вернуть деньги за покупку краденного автомобиля при отказе предыдущего владельца

• г. Новохоперск

Помогите пожайлуста кто нибудь нет больше сил и все деньги кончаются хожу по нашим адвокатам деньги берут а толком подсказать ничего не могут как вернуть деньги за покупку краденного автомобиля предыдущий хозяин отказывается их возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ситуация осложнна у вас тем, что для возврата денежных средств от прежнео собственника ам нужно доказать что он знал о том, что продает вам краденный автомобиль, в противном случае все ваши попытки окажутся безрезультатными.